Сразись с эрудитами в интеллектуальной игре U-Quiz в СФУ

u-quiz

В рамках Дней российской науки, которые пройдут в Сибирском федеральном университете с 6 по 10 февраля, приглашаем принять участие в интеллектуальной развлекательной игре U-Quiz.

Приглашаются студенты, аспиранты, ученые и сотрудники университета. Все желающие смогут собрать свою команду и побороться за звание самой умной команды в университете. К участию приглашаются команды по 5-6 человек. В качестве зрителей мероприятие могут посетить все желающие.

Ведущим игры станет известный красноярский организатор Quiz-баттлов, участник программ «Своя игра» на НТВ Александр Булавчук.

Игра состоится 10 февраля в 18.00 в холле Института нефти и газа СФУ.

Заявку (.docx) на участие в игре необходимо отправить до 1 февраля в Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ на почту специалиста Екатерины Розовой, eatopsheva@sfu-kras.ru.

Подробности об игре можно узнать по телефону: т. (391) 206-30-88
или в группе НОЦ МУ Вконтакте https://vk.com/nocmusfu