Вебинары по предпринимательству в рамках международной программы развития предпринимательства «Время действовать»

"Время действовать"
С 29 апреля по 27 мая 2016 года Центр инновационного консалтинга СФУ проводит серию вебинаров в рамках международной программы развития предпринимательства «Время действовать». К участию приглашаются студенты СФУ.

Программа предлагает различные возможности для обучения, обмена опытом и реализации молодёжных проектов:

• еженедельные онлайн-трансляции выступлений опытных предпринимателей;
  • практические курсы по вовлечению молодёжи в предпринимательство;
  • тренинги по мотивации, выбору ниши, запуску и развитию собственного дела;
  • обзор имеющихся видов государственной поддержки бизнеса;
  • информирование о ключевых международных, федеральных и окружных проектах и мероприятиях по поддержке и развитию предпринимательства.

II вебинар на тему «Противостояние» пройдет в эту пятницу 06 мая 2016 в 14 часов в ауд. 4-06 в библиотеке.
В рамках темы будет рассмотрено противостояние визионера и оппортуниста, т.е. двух разных подходов в построении личного дела. Приходите, чтобы увидеть битву двух сторон: человека «стратегия» и человека «действие». Каждый из учащихся после просмотра сам решит, на чью сторону перейти, чей подход поможет реализовать свои идеи.
Ораторы: Вячеслав Семенчук (серийный предприниматель) против Виталия Виноградова (венчурный партнер инвестфонда Rubicon Venture Capital).

Программа семинаров

Дополнительная информация: