XV Международная научно-техническая конференция «Актуальные проблемы электронного приборостроения»

Дата события: с 19 по 21 ноября 2021 г.
Место проведения: Новосибирский государственный технический университет НЭТИ

apeie2021
19—21 ноября Новосибирский государственный технический университет НЭТИ совместно с IEEE R8 Russia-Siberia Section проведут XV Международную научно-техническую конференцию «Актуальные проблемы электронного приборостроения» («Actual Problems Of Electronic Instrument Engineering» APEIE -2021).

Направления работы конференции:

• Электронные устройства, нанотехнологии и микросистемная инженерия.
  • Медицинские электронные устройства.
  • Электротехника и энергетика.
  • Радиотехнические и телекоммуникационные системы.
  • Информационно-измерительные технологии.
  • Математическое моделирование процессов и систем.
  • Оптические и лазерные технологии.

Окончание приема статей: 25 июля.

Принятые и представленные статьи будут представлены для включения в IEEE Xplore при условии соблюдения требований IEEE Xplore к объему и качеству. IEEE имеет соглашения почти со всеми ведущими издателями, включая Clearwater Analytics (ранее Thomson Reuters), Elsevier (Compendex, ScienceDirect и Scopus), Google Scholar, ACM, IET и др.

Подробности о сроках проведениях и правилах приёма уточняйте по ссылке ниже https://www.apeie.conf.nstu.ru