Битва умов – 2017

fb_ekb

Приглашаем вас принять участие в шестой сессии интеллектуального конкурса«Битва умов-2017», которая пройдет с 15 июня по 12 сентября 2017 года и объединит студентов ведущих вузов Сибирского и Уральского федеральных округов России!

«Битва умов» – это всероссийский конкурс для студентов, который проходит два раза в год по разным научным направлениям. В ходе проекта студенты различных вузов и специальностей объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач и презентовать свои идеи авторитетному жюри из представителей науки, бизнеса, инвестиционных компаний и институтов развития.

Тема шестой сессии «Битвы умов-2017»– «Промышленная робототехника»!

Принять участие в конкурсе могут программисты, инженеры и экономисты – студенты 3-6 курса вузов Сибирского и Уральского федеральных округов России.

Очные этапы проекта – командообразующий тренинг, очный второй тур и торжественный финал – пройдут в г. Екатеринбурге. Расходы на проезд и проживание участников в г. Екатеринбурге на момент проведения очных туров берут на себя организаторы. Конкретные условия проезда и проживания будут направлены участникам, прошедшим во второй тур.

По итогам финала каждый участник команды, занявшей 1, 2 или 3 призовое место, получит денежный приз размером 100, 50 или 30 тысяч рублей соответственно. Кроме того, участники, проявившие себя в ходе конкурса, могут стать обладателями специальных призов – стажировок и обучения в компаниях-партнерах проекта.

Генеральный партнер шестой сессии конкурса – АО «Газпромбанк», официальный партнер – ГК «Росатом», специальный партнер – Уральский федеральный университет.

Подробнее узнать об условиях конкурса, а также принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика можно, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса до 15 июня - science-battle.ru.
Презентация конкурса "Битва умов" в Екатеринбурге (.pdf)