Конкурс на соискание премии банка «Международный финансовый клуб» в 2017 году

Международный финансовый клуб

Открыт приём заявок на ежегодный конкурс от банка «Международный финансовый клуб» среди молодых учёных СФУ на соискание премии 2017 года за вклад в развитие науки Сибири. К участию приглашаются молодые учёные, трудоустроенные в СФУ на основное место работы, а также студенты, аспиранты и докторанты очной формы обучения в возрасте до 35 лет включительно (на момент объявления конкурса).

Основными критериями при рассмотрении заявок являются:

• перспективность и целесообразность результатов работ для научного, технологического и социально-культурного развития Сибири и России;
  • уровень международного признания результатов.

Кандидату до 15 марта 2017 года необходимо предоставить в Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ пакет документов (в бумажном и электронном виде). К рассмотрению принимаются пакеты документов и материалы, характеризующие результаты научно-исследовательской и инновационной деятельности соискателя премии за период с 1 января 2014 года по 1 марта 2017 года. Все подробности можно найти в положении о конкурсе (.pdf).

Премия присуждается на конкурсной основе, подтверждается дипломом и представляет собою денежное вознаграждение, размер которого ежегодно утверждается банком МФК. Дата, время и место вручения определяется приказом ректора СФУ.

За консультациями и для оформления заявок обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Анастасия Тамаровская, + 7 (391) 206-30-88, atamarovskaya@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-01