Конкурс молодежных проектов «Зеленая идея»

Прием заявок до 23 октября 2022 года

green-ideaПриглашаем вас принять участие в конкурсе молодежных проектов «Зеленая идея». «Зеленая идея» — это конкурс проектов, направленный на поиск лучший идей и решений в области устойчивого развития кампуса Сибирского федерального университета, экологизации кампуса и развитие ESG повестки.

Номинации конкурса:

• Социальные и образовательные проекты
  • Экология и техника
  • Зеленая среда
  • Научно-исследовательские проекты
  • IT – проекты
  • Творческие и медиа проекты

Кто может принять участие?
В конкурсе могут принять участие студенты всех направлений ВУЗов г. Красноярска. К участию приглашаются как команды, так и индивидуальные участники.

Как принять участие?
Оформить и подать заявку. К заявке прикрепляется презентация, паспорт проекта, дополнительные материалы. Форму заявке можно найти в приложенном информационном письме. Заявки принимаются до 23 октября 2022 года на почту оргкомитета: nnovikov@sfu-kras.ru

Победители Конкурса поощряются денежными призами с общим фондом 250000 рублей. Лучшие проекты получают возможность их реализации на территории кампуса СФУ в 2023 году.