Конкурс на соискание именных стипендий от ФГУП «Горно-химический комбинат»

Срок подачи до 26 июня 2023 года.

Росатом
Студентов первого и последующих курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры приглашаем принять участие в конкурсе для назначения именных стипендий от ФГУП «Горно-химический комбинат» для студентов, имеющих значительные достижения в учебной и научной деятельности, успехи в профессиональной подготовке и участвующих в общественной деятельности Университета, на 2023-2024 учебный год.

Размер стипендии для студентов: 6 000 рублей в месяц.

Стипендия назначается два раза в год (в первом и втором полугодии) и выплачивается единовременно за 5 месяцев. В период летних каникул (июль-август) именная стипендия не выплачиваются.

Участниками конкурса могут быть студенты, обучающиеся по профильным для предприятия направлениям подготовки / специальностям:

• 11.03.04 Электроника, радиотехника и системы связи;
  • 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы.

Остальные направления подготовки и специальности смотрите в информационном письме .

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 26.06.2023 года представить в дирекцию института заполненную соискателем характеристику-рекомендацию на присуждение именной стипендии от Федерального государственного унитарного предприятия «Горно-химический комбинат».

Претенденты, чьи заявки на участие в конкурсе будут одобрены институтом, в срок до 30.06.2023 должны представить в учебный департамент в электронном виде в формате PDF на адрес электронной почты ntarima@sfu-kras.ru следующие документы:

• скан-копию подписанной директором института или уполномоченным им лицом характеристики-рекомендации претендента;
  • скан-копии документов, подтверждающих достижения в учебной, научноисследовательской и общественной деятельности;
  • в случае наличия публикаций – скан-копию подписанного руководителем библиотечноиздательского комплекса списка опубликованных работ;
  • скан-копию согласия на обработку персональных данных.

Обратите внимание: студенты выпускных курсов 2022-2023 учебного года не могут участвовать в конкурсе.

Подробности и формы заявок смотрите на Официальном сайте СФУ.