Краевой фонд науки проводит Конкурс юных техников-изобретателей

Краевой фонд науки
Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» при содействии федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае», управления молодежной политики администрации города Красноярска, муниципального молодёжного автономного учреждения «Центр технического проектирования», проводит Конкурс юных техников-изобретателей.

Цель Конкурса – содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Требования к организациям-заявителям

• наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;
  • наличие государственной регистрации на территории Красноярского края;
  • осуществление организацией-заявителем обучения по одной из следующих программ: среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование, дополнительное образование детей.

Требования к руководителю (основным исполнителям) проекта

• возраст руководителя проекта (основных исполнителей) не менее 10 лет;
  • руководитель проекта может являться руководителем проекта только в одной заявке, поданной в рамках одного Конкурса;
  • исполнитель проекта может являться исполнителем проекта только в одной заявке, поданной в рамках одного Конкурса;
  • наличие документов, подтверждающих обучение руководителя (основных исполнителей) проекта по программам еднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования.

Срок подачи заявок по 21 апреля 2016 года.

Ознакомиться с подробной информацией о Конкурсе можно на сайте www.sf-kras.ru в разделе Конкурсы.

Документы, оформленные в соответствии с указанными требованиями, направляются по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 18, стр. 3, кабинет 4.2 и 4.3