О назначении повышенной стипендии на весенний семестр 2015—2016 уч. год

рейтинг повышенной стипендии
Подведены результаты конкурса по назначению повышенных стипендий в Сибирском федеральном университете. От нашего института было подано более 65 заявок посредством специальной формы на сайте университета.

Указанные в заявке достижения оценивались в соответствии с алгоритмом составления рейтинга обучающихся для назначения повышенной стипендии. Данный алгоритм утверждён приказом ректора и разработан в соответствии Правилами назначения повышенных стипендий.

Свой рейтинг в номинациях «за учебную деятельность» и «за спортивную» вы можете посмотреть на официальном сайте СФУ в разделе «Объявления» здесь.

Стали известны результаты назначения повышенных стипендий за достижения в научно-исследовательской, общест­вен­ной и культурно-творческой деятельности. Студенты Института инженерной физики и радиоэлектроники получат в весеннем семестре 2015-2016 учебного года 26 стипендий, из которых:

• за общественную деятельность — 5;
  • за культурно-творческую деятельность — 3;
  • за научно-исследовательскую деятельность — 18.

Рейтинг повышенных стипендий ИИФиРЭ СФУ по данным номинациям можно скачать здесь.

Поздравляем стипендиатов с заслуженным поощрением!

Выплаты по результатам назначения студенты начнут получать на свои стипендиальные карты с апреля 2016 года с перерасчётом за февраль и март.