Марафон «День аспирантуры СФУ»

Марафон «День аспирантуры СФУ»

Комментарии отключены
Дата события: 19 марта 2021 года в 10:00 (UTC+7)
Место проведения: Instagram

marafon_aspirantury_sfu
Департамент подготовки кадров высшей квалификации СФУ приглашает выпускников магистратуры 2021 года, а также всех, кто хочет и планирует поступать в аспирантуру, принять участие в марафоне «День аспирантуры СФУ».
 
 

19 марта 2021 года в 10:00 (UTC+7) в Instagram-аккаунте Аспирантуры СФУ  в прямом эфире вы сможете подробно узнать об обучении в аспирантуре, задать вопросы руководителю Департамента подготовки кадров высшей квалификации СФУ Ольге Григорьевой, а также представителям институтов, которые расскажут о своих направлениях подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.


Рекомендуем заранее подписаться на аккаунт в Instagram , чтобы получить уведомление о начале прямого эфира и точно его не пропустить.

Программа проведения марафона:

10:00

Григорьева Ольга Анатольевна, канд. техн. наук, доцент, рукводитель Департамента подготовки кадров высшей квалификации СФУ
(Вступительное слово, КЦП, правила и сроки поступления в 2021 г.)

10:30

Макаров Владимир Александрович, д-р геол.-минерал. наук, профессор, директор Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ
(Направления: 05.06.01 Науки о земле, 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых)

11:00

Безбородов Юрий Николаевич, д-р техн. наук, профессор, председатель аспирантской школы Института нефти и газа СФУ
(Направления: 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии)

11:30

Сапожников Валентин Алексеевич, канд. физ.-мат. наук, профессор, директор Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ
(Направления: 06.06.01 Биологические науки)

12:00

Баранов Владимир Николаевич, канд. техн. наук, доцент, директор Института цветных металлов и материаловедения СФУ
(Направления: 22.06.01 Технологии материалов)

13:00

Воеводин Евгений Сергеевич, канд. техн. наук, доцент, зам. директора по научной работе Политехнического института СФУ
Пантелеев Василий Иванович, д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой электроэнергетики Политехнического института СФУ
(Направления: 13.06.01 Электро- и теплотехника, 15.06.01 Машиностроение, 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта)

14:00

Кытманов Алексей Александрович, д-р физ.-мат. наук, доцент, директор Института космических и информационных технологий СФУ
(Направления: 02.06.01 Компьютерные и информационные науки, 09.06.01 Информатика и вычислительная техника, 27.06.01 Управление в технических системах)

15:00

Патрин Геннадий Семенович, д-р физ.-мат. наук, профессор, директор Института инженерной физики и радиоэлектроники СФУ
Саломатов Юрий Петрович, канд. техн. наук, профессор, зав. кафедрой радиотехники Института инженерной физики и радиоэлектроники СФУ
(Направления: 03.06.01 Физика и астрономия, 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи)

16:00

Зандер Евгения Викторовна, д-р экон. наук, профессор, председатель аспирантской школы по направлению «Экономика» СФУ
(Направления: 38.06.01 Экономика)

16:30

Груздев Андрей Александрович, канд. филос. наук, директор Гуманитарного института СФУ
Копцева Наталья Петровна, д-р филос. наук, профессор, зав. кафедрой культурологии и искусствоведения СФУ
(Направления: 47.06.01 Философия, этика и религиоведение, 50.06.01 Искусствоведение, 51.06.01 Культурология)

17:00

Тарасов Игорь Владимирович, канд. техн. наук, и.о. директора Инженерно-строительного института СФУ
(Направления: 08.06.01 Техника и технологии строительства)


Новость на Официальном сайте СФУ .

Back to Top