Продлен срок приёма заявок на XV Международную студенческую конференцию «ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ — 2019»

Дата события: С 22 по 26 апреля 2019 г.
Место проведения: Сибирский федеральный университет

mn2019_slide2
Срок приема заявок и тезисов на XV Международную студенческую конференцию «ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ — 2019» продлен до 17 апреля 2019 года.
Приглашаем к участию студентов, аспирантов и молодых ученых, а также сотрудников российских и зарубежных научных учреждений любой страны мира в возрасте до 35 лет.

С 22 по 26 апреля 2019 г. на базе Сибирского федерального университета пройдет Международная студенческая конференция «ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ — 2019», посвященная Международному году Периодической таблицы химических элементов Д. Менделеева.

Для участия в конференции необходимо с 20 марта до 17 апреля 2019 года (включительно) зарегистрироваться на сайте конференции (заполнить регистрационную карту и заявку), загрузить материалы доклада объемом не более 3-х страниц (согласно требованиям к оформлению).

За лучшие работы в рамках каждой секции присуждаются 1, 2 и 3 призовые места. Доклады победителей, а также доклады очных участников конференции, которые прошли рецензирование в рамках работы экспериментальных секций и получили экспертную рекомендацию оргкомитета секции к изданию будут опубликованы в электронным сборнике материалов конференции. Публикация тезисов Конференции за счет собственных средств исключена.

Каждый участник конференции получит сертификат участника исключительно за ОЧНУЮ (личную) форму участия в конференции и презентацию своей научно-исследовательской работы научному сообществу. Такой сертификат будет учитываться в весенней кампании на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности (ПГАС) в Сибирском федеральном университете.

Также статьи победителей секций получат рекомендации к публикации в журналах, входящих в Перечень ВАК в соавторстве с научным руководителем.

Участие в конференции является бесплатным при обязательной регистрации на сайте конференции. Все командировочные расходы для докладчиков, выступающих на секционных заседаниях, несет направляющая сторона.

В рамках конференции запланированы открытые лекции ведущих ученых, пленарное заседание, междисциплинарные секции, торжественные мероприятия, посвященные Международному году Периодической таблицы химических элементов Д. Менделеева.

Сайт конференции «ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ — 2019»
Пример оформления доклада

Рабочая группа оргкомитета конференции:
Научно-образовательный центр молодых ученых Сибирского федерального университета.
г. Красноярск, ул. Борисова, 1 (общежитие № 7), тел. +7 (391) 249-89-88.

Ответственный секретарь:
Фрунчук Светлана Константиновна, специалист НОЦ МУ skkuklina@sfu-kras.ru.