Итоги XV Международной студенческой конференции «ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ — 2019»

mn2019_slide2

Подведены итоги XV Международной студенческой конференции «ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ — 2019», посвященной Международному году Периодической таблицы химических элементов Д. И. Менделеева.

На базе нашего Института работу вели 3 секции:

Всего в работе секций приняли участие более 90 человек из числа сотрудников, аспирантов и студентов СФУ, сделано более 70 докладов. По итогам работы секций членами жюри были определены победители.

Секция «Электроника, радиотехника и системы связи»

Победители:

1. Первое место Володский Дмитрий Сергеевич, гр. РФ15-32Б, ИИФиРЭ СФУ (научный руководитель — доцент, канд. техн. наук В. С. Панько), с докладом:
    ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗОГНУТОЙ ДИПОЛЬНОЙ АНТЕННЫ НА ОСНОВЕ МИКРОПОЛОСКОВЫХ ЛИНИЙ
  2. Второе место Яткина Анастасия Сергеевна, гр. РФ17-35М, ИИФиРЭ СФУ (научный руководитель — канд. техн. наук, доцент, М. К. Заленская), с докладом:
    ИМИТАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ CALL-ЦЕНТРА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ САМОПОДОБНЫХ ПОТОКОВ
  3. Третье место Гончаров Дмитрий Евгеньевич, гр. РФ18-31М, ИИФиРЭ СФУ (научный руководитель — доцент, канд. техн. наук П. С. Маринушкин), с докладом:
    РАЗРАБОТКА БЕЗГИРОСКОПНОГО ИНЕРЦИАЛЬНОГО ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ДЛЯ СИСТЕМ ОРИЕНТАЦИИ И НАВИГАЦИИ

Помимо докладов победителей к публикации рекомендовано ещё пять докладов:

1. Казанцев Роман Юрьевич, гр. РФ16-31Б, ИИФиРЭ СФУ, с докладом:
    НОВЫЙ СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ВЫСОКООМНЫХ СЛОЕВ НА ПЛАСТИНЕ n-Si(100) ДЛЯ СОЗДАНИЯ МОНОЛИТНОГО КАРКАСА МИКРОТОПЛИВНОГО ЭЛЕМЕНТА
  2. Калабухов Евгений Романович, гр. КИ17-01М, ИКИТ СФУ, с докладом: