Ведущие ученые прочитают лекции в рамках конференции «Проспект Свободный — 2019»

Дата события: 25 апреля 2019 г.
Место проведения: Сибирский федеральный университет

mn2019_slide2
25 апреля 2019 года студенты и преподаватели встретится с ведущими учеными в рамках публичного лектория XV Всероссийской студенческой конференции «Проспект Свободный — 2019».

Расписание публичного лектория:

• 25 апреля, в 10:15 Алексей Трофимов, д-р хим. наук, зам. директора Института биохимической физики им. Н. М. Эмануэля Российской академии наук (г. Москва) прочтёт лекцию «Кислород, свет и жизнь. Химические модели „живого света“ в работе».
    Место проведения: пр. Свободный, 79, ауд. Б4-04.
  • 25 апреля, в 9:00 Сергей Комонов, канд. техн. наук, доцент кафедры общей и неорганической химии и информационно-вычислительных технологий в химии факультета химии и высоких технологий Кубанского государственного университета (г. Краснодар) прочтёт лекцию «Аспекты научной деятельности в практической химии».
    Место проведения: ул. Киренского, 28, ауд. Д438.
  • 25 апреля, в 10:00 Сергей Жиронкин, д-р техн. наук, профессор, полковник Военной академии воздушно-космической обороны им. маршала Советского Союза Г. К. Жукова (г. Тверь) прочтёт лекцию «Координатно-связное и комплексное опознавание воздушных объектов».
    Место проведения: Академгородок, 13А, ауд. 1-01.

Вход свободный.