Молодежный форум Знание.Карьера от Российского общества «Знание»

Дата события: 22-23 мая 2023 года
Место проведения: Научная библиотека Сибирского федерального университета

Анонс Знание.Карьера22-23 мая в Научной библиотеке Сибирского федерального университета при поддержке партнёров «Мой Бизнес», «VK», «РУДН» состоится молодежный форум Знание.Карьера от Российского общества «Знание».

Знание.Карьера — просветительский проект для молодежи, который знакомит с карьерными возможностями в родном регионе. Вам помогут определиться с профессией, познакомят с крупнейшими работодателями и расскажут, как запустить свой первый бизнес. Наставниками станут успешные предприниматели и HR-специалисты. Они поделятся личным опытом и презентуют программы стажировки.

Приглашаем не только тех студентов, кто планирует работать по найму, но и тех, кто мечтает запустить собственный бизнес.

Мероприятие продлится два дня: сначала будет изучение теории, а потом закрепление ее ударной практикой.

Возможности для студентов:

• Прохождение профориентационного тестирования;
  • Поймут, какие навыки необходимо развивать будущему соискателю;
  • Готовый план действий по запуску стартап;
  • Узнают, как построить успешную карьеру в родном регионе;
  • Составление резюме и прохождение реального собеседования;
  • Экскурсия в офис одной из региональных компаний.

В качестве спикеров на форуме выступят действующие предприниматели, опытные HR-специалисты и другие эксперты из смежных областей.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено — обязательная регистрация.

Подробное расписание