В СФУ пройдут традиционные Дни открытых дверей

Дата события: 27–28 марта 2020 года
Место проведения: Сибирский федеральный университет, on-line!

OpenDays
27–28 марта 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдут традиционные Дни открытых дверей. К участию приглашаются школьники, выпускники средних профессиональных учебных заведений и их родители.
Мероприятие проводятся в on-line формате, необходима регистрация .

Ежегодно в период осенних и весенних каникул Сибирский федеральный университет принимает школьников со всего края на самое масштабное мероприятие для абитуриентов со всей России «Дни открытых дверей СФУ».

Традиционно событие проходит в течение двух дней, во время которых школьники знакомятся со всеми институтами университета, а также с их направлениями подготовки , узнают об условиях и особенностях поступления на интересующие их специальности, получают возможность побывать на подготовительных курсах.

В этом году в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и Приказом СФУ о проведении дополнительных профилактических мероприятий «Дни открытых дверей СФУ «Город абитуриента» проводятся в on-line формате!

С 17 до 27 марта во всех социальной сети ВКонтакте:

• Вы сможете познакомиться со всеми институтами СФУ и их представителями
  • В on-line формате, пообщаться с ответственным секретарем приемной комиссии и студентами СФУ.
  • Поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.
  • Получить ответ на вопрос о поступлении в самых реальный университет.

С информацией о нашем Институте вы можете предварительно ознакомиться здесь .

Регистрируйтесь на Дни открытых дверей по ссылке

Дополнительная информация:
Официальная страница мероприятия