Приём заявок на стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям на весенний семестр 2019–2020 учебный год

stipendii_2_1
Приглашаем студентов и аспирантов СФУ к участию в конкурсе на соискание стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям на весенний семестр 2019–2020 учебный год.

Кандидатами для участия в конкурсе на получение стипендии могут стать студенты и аспиранты очной формы обучения, обучающиеся за счёт средств федерального бюджета по направлениям подготовки, указанным в перечне специальностей и направлений подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития Российской экономики.

Заявки на участие предоставляются до 24 февраля 2020 года на портале «Мой СФУ» . Все подробности, а также формы доступны на странице конкурса .

За консультациями обращаться:
+7 (391) 206-21-58, учебный департамент