Приглашаем студентов СФУ к участию в конкурсе на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ

стипендии Правительства РФПриглашаем студентов СФУ к участию в конкурсе на соискание стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Претендентами на участие в конкурсе на получение стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям в 2022-2023 учебном году могут стать студенты очной формы, обучающиеся в текущем учебном году:

• на первом курсе по программам магистратуры;
  • на втором и последующих курсах по программам бакалавриата и специалитета (за исключением студентов выпускных курсов 2021-2022 учебного года).

Претендентами на участие в конкурсе на получение стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям в первом полугодии 2022-2023 учебного года могут стать студенты очной формы, обучающиеся в текущем учебном году на первом и последующих курсах бакалавриата, специалитета и магистратуры (за исключением студентов выпускных курсов 2021-2022 учебного года).

Сроки подачи заявок до 6 июля 2022 года.

Подробная информация о конкурсе находится в разделе «Стипендии и премии для студентов» .

Контакты:
Учебный департамент СФУ, +7 (391) 206-21-58