Продолжается приём заявок на конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0»

stazhirovki2021
Стартовал приём заявок на конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0» — это возможность получить практические знания, заявить о себе, построить успешную карьеру.

«Профстажировки 2.0» — новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодёжи.

Участниками конкурса могут стать студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации очной и заочной форм обучения, а также аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки на участие в конкурсе, выполняющие курсовые, выпускные квалификационные работы, диссертации, научные, инжиниринговые, поисковые или любые другие проекты под руководством научного руководителя.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса профстажировки.рф  и заполнить анкету в личном кабинете. Зарегистрированные участники получают возможность выбрать один из кейсов конкретного партнёра конкурса, расположенного в любом регионе страны, и подать заявку на решение кейса.

Приём заявок открыт до 30 апреля 2021 года.

О конкурсе на Официальном сайте СФУ .