Начинается прием заявок на межрегиональный студенческий конкурс «Дорога в будущее»

suek-2021-long
Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» приглашает студентов Сибирского федерального университета принять участие в межрегиональном студенческом конкурсе «Дорога в будущее», посвященном 20-летию Сибирской угольной энергетической компании.

Конкурс проводится в форме решения кейсов по двум направлениям:

1. Топливно-энергетический комплекс
  2. Химическая промышленность

К участию в Конкурсе приглашаются команды от 2 до 4 человек – студентов бакалавриата/специалитета начиная с 3-го курса, а также магистратуры.

Для участия в Конкурсе команде необходимо с 01 по 9 марта 2021 года зарегистрироваться на сайте Фонда «СУЭК – РЕГИОНАМ» . Команда получает кейс от Организаторов Конкурса 12 марта 2021 года на электронный адрес лидера Команды. Решения кейсов должны быть представлены в виде презентаций до 01 апреля 2021 года.

Подведение итогов Конкурса — 15 апреля 2021 года.

Контакты:
Ушакова Наталия