Проекты «Global Citizen» и «Global Talent»

news_AIESEC

Для многих людей является актуальным вопрос возможности прохождения стажировки и\или работы за рубежом. Международная некоммерческая организация AIESEC предоставляет возможность прохождения краткосрочных или длительных стажировок в разных странах.

Приглашаем студентов принять участие в проектах «Global Citizen» и «Global Talent», способствующих развитию лидерских компетенций и совершенствованию уровня владения английским языком.

Программа «Global Citizen» это программа международных социальных стажировок для студентов 1-3 курсов образовательных организаций высшего образования.

В международной команде волонтеров студент работает над решением проблемы местного сообщества в одной из развивающихся стран мира в течение 6-8 недель. Такой опыт дает возможность студенту расширить привычные рамки мышления и освоить роль ответственного и предприимчивого лидера и представителя своей страны за рубежом.

Проект «Global Talent» это программа международных профессиональных стажировок для студентов выпускных курсов, а также выпускников образовательных организаций высшего образования.

В рамках данной программы указанные лица получают практический опыт работы по специальности в иностранных компаниях.

Участие в проектах «Global Citizen» и «Global Talent» — это уникальная возможность получить опыт работы в команде, научиться вести людей за собой и развить профессиональные компетенции, попробовав себя в разных сферах.

Заполнить заявку на участие в проектах «Global Citizen» и «Global Talent» можно на сайте Межрегиональной молодежной общественной организацией «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙЗЕК» в разделе «Студентам».

Официальное письмо