Практическая сессия «Молодежь устойчивого будущего» состоится в Сибирском федеральном университете

news_future-rf

18 апреля Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» проведет практическую сессию «Молодежь устойчивого будущего» в Сибирском федеральном университете!

Дата события: 18 апреля, начало регистрации в 09:30
Место проведения: библиотека СФУ, пр. Свободный, 79/10, ауд. Б1-01

В программе:

• мастер-класс «Как реализовать собственные идеи, развить компетенции и построить успешную карьеру»
  • интерактивная лекция ««Современные тренды в IT-индустрии» (Игорь Белоусов, Директор Университетского Альянса SAP в России и СНГ)
  • увлекательная моделирующая игра «Древние цивилизации» (стратегия развития своего государства в реальном времени: войны, союзы, борьба за ресурсы!)
  • уникальная возможность представить свои идеи и проекты ведущим экспертам, получить ценные рекомендации по развитию.

Приглашаем амбициозных и талантливых студентов, аспирантов, а также молодых преподавателей и специалистов посетить наше мероприятие. У участников будет возможность поучаствовать в мастер-классе, посвященном современным карьерным возможностям, проявить себя в деловой игре, прослушать интерактивную лекцию от компании SAP, а также представить экспертам идею своего проекта и стать участником Платформы!

Партнерами Платформы являются крупнейшие компании-работодатели и кадровые агентства: SAP, Unilever, HeadHunter, Ancor, Wikium и другие.

Более подробная информация содержится в приложенных материалах, а также на сайте.
Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации на странице.

Будем рады видеть всех желающих!

Контактная информация:

Анастасия Бабенко, тел.: +7 (495) 280-01-50 #3398