Продолжается регистрация на XX Международную конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный — 2024». Обновление 05.03.2024

Дедлайн: 5 апреля 2024 года, 23:59 по Красноярскому времени (UTC+7)
Дата события: 15–20 апреля 2024 года
Место проведения: Сибирский федеральный университет

Проспект Свободный — 2024С 18 по 23 марта 2024 года на базе Сибирского федерального университета пройдет XX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный – 2024».

Цель конференции — активизация творческой, познавательной и интеллектуальной инициативы обучающихся посредством вовлечения их в исследовательскую деятельность.

К участию приглашаются: студенты (специалисты, бакалавры, магистранты), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира и зарубежных научно-образовательных учреждений в возрасте от 16 до 35 лет (включительно).

Работа конференции организована по трём направлениям: естественнонаучное, техническое и гуманитарное.
В нашем институте традиционно организована работа трех секций:

• 14. Фундаментальная и прикладная физика;
  • 15. Инновационные технологии в науке и практике;
  • 16. Инновации в радиотехнике, электронике и связи.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных материалов конференции, индексируемый в системе РИНЦ.

Рабочие языки конференции: русский и английский. Окончание приёма заявок — 5 апреля 2024 года, 23:59 по Красноярскому времени (UTC+7).

Секретари секций:

• Фундаментальная и прикладная физика: Бикмурзин Рустам Василович (email: rbikmurzin@sfu-kras.ru)
  • Инновационные технологии в науке и практике: Петрунина Анастасия Эдуардовна (email: kafedra_efit@bk.ru)
  • Инновации в радиотехнике, электронике и связи: Кулаев Андрей Викторович (email: andreykulaev@gmail.com)

Контакты ответственного секретаря конференции:

• М. Шухратзода, специалист Центра сопровождения научных и образовательных проектов СФУ (г. Красноярск, пр. Свободный, 79/10, корпус №10 (библиотека), офис Б3-06; e-mail: prospect@sfu-kras.ru; тел. +7 (391) 249-73-22