Школа молодых учёных «Микроэлектроника — 2023»

Когда: с 9 по 14 октября 2023 года
Место проведения: побережье Чёрного моря в Парке науки и искусства «Сириус»

microelectronica-pro-logo1С 9 по 14 октября 2023 года на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи) пройдет Школа молодых учёных «Микроэлектроника-2023».

Школа молодых учёных (ШМУ) призвана способствовать установлению контактов между молодыми учёными, обсуждению важнейших задач микроэлектроники, обмену новейшей научной информацией, привлечению в науку о микроэлектронике талантливой молодежи.

Школа молодых учёных проводится в пятый раз в рамках Российского форума «Микроэлектроника» и призвана способствовать установлению контактов между молодыми учёными, обсуждению актуальных задач микроэлектроники, обмену новейшей научной информацией, привлечению в науку о микроэлектронике талантливой молодёжи.

Приглашаем:

• студентов, аспирантов и молодых выпускников выступить с докладами, а также принять участие в мастер-классах и круглых столах;
  • состоявшихся учёных сделать пленарный доклад, провести мастер-класс или круглый стол.

Для участия в Школе молодых учёных просим участников зарегистрироваться на сайте microelectronica.pro. Подача тезисов доклада и экспертного заключения о возможности публикации тезисов в открытых источниках — июль 2023 года.

Подробности на информационной странице конференции .