Выпускнику 2023 года

Выпускной 2022Уважаемые выпускники, грядут защиты выпускных квалификационных работ и здесь мы расскажем вам, что необходимо сделать для получения вашего диплома.

Для вас будут организованы торжественные вручения дипломов и (или) централизованная выдача документов об образовании в Учебном департаменте.

Торжественное вручение дипломов в нашем институте состоится 17 июля 2023 года в 11:00 в актовом зале Корпуса №14  (ул. Киренского 26, ауд. 22-09).

Обратите внимание! Уважаемые выпускники, предварительно необходимо будет расписаться в документах, поэтому прийти на торжественное вручение необходимо заранее, в 10:30.

Получить документ о предыдущем образовании, переданный в Приёмную комиссию, если вы ранее его не забирали, можно по Предварительной записи на посещение Учебного департамента  (услуга — Получение документов, переданных в приёмную комиссию СФУ при поступлении) или заказным письмом по Запросу на отправку документа о предыдущем образовании .

По городу Красноярск отправка не осуществляется.

Если вы планируете получить документы об образовании лично в Учебном департаменте, необходимо выполнить следующие шаги:

• Шаг 1:
    • Необходимо проверить готовность  диплома и/или приложения к нему.
    • Если статус диплома «готов к выдаче», то переходим к следующему шагу.
  • Шаг 2:
    • Записаться на посещение в Учебный департамент по онлайн-форме  на услугу — Получение документов об образовании (для окончивших университет и не получивших диплом).
    • В Учебном департаменте выдается комплект документов: диплом об окончании СФУ и документ о предыдущем образовании (если он был передан в Приёмную комиссию и не получен ранее).
    • Выдача производится по обязательному предъявлению паспорта. Если получает доверенное лицо, то по обязательному предъявлению паспорта и нотариально удостоверенной доверенности.

Если вам необходимо, чтобы диплом и/или приложение к нему были отправлены заказным письмом с уведомлением о вручении через операторов почтовой связи, заполните форму .

Форма предусматривает отправку одним заказным письмом двух документов: об окончании и о предыдущем образовании (необходимо поставить галочку в строке «Документ о предыдущем образовании (переданный в приёмную комиссию СФУ при поступлении)»).

По городу Красноярск отправка не осуществляется.

Подробности смотрите на специальной странице на Официальном сайте СФУ .

Консультации по вопросам:
телефон горячей линии +7 (391) 249-72-95 или спросить в телеграм