Стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям

Срок подачи документов: 16.02.2022.

stip_prav_rf_2022
Приглашаем студентов и аспирантов, обучающихся по приоритетным направлениям, к участию в конкурсе на соискание стипендий Правительства Российской Федерации в весеннем семестре 2021/22 учебного года.

Кандидатами для участия в конкурсе на получение стипендии Правительства Российской Федерации могут стать студенты очной формы обучения, обучающиеся за счёт средств федерального бюджета по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Заявки на участие можно подать через личный кабинет корпоративного социально–сетевого сервиса «Мой СФУ».

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайт СФУ в разделе «Стипендии и премии для студентов» .

Контакты:
Учебный департамент СФУ: +7 (391) 206-21-58.
Департамент подготовки кадров высшей квалификации: +7 (391) 291-27-92.