В России определят настоящих «Профессионалов будущего»

profuture-space-logo
Кейсовое движение «Профессионалы будущего» — молодежное сообщество, ориентированное на формирование и развитие качественного кадрового потенциала ведущих компаний России по различным отраслям. Главное кейсовое движение страны приглашает к участию именно тебя!

В сезоне 2021-2022 года участниками Чемпионатов станут молодежные команды технических вузов и профессиональных образовательных учреждений страны. Им предстоит решить актуальные отраслевые задачи и разработать собственные проектные решения в перспективных отраслях экономики.

Чемпионат проходит по следующим направлениям:

• «Metal Cup» — для студентов и молодых ученых по направлениям: металлургия и технологии материалов;
  • «Agro Cup» — для студентов и молодых ученых специальностей, связанных с сельским хозяйством;
  • «Timber Cup» — для студентов и молодых ученых, обучающихся по направлениям: лесозаготовка и деревообработка.

Тема нового сезона чемпионатов — «Процессные инновации». Участникам предстоит заниматься разработкой новых технологий, направленных на снижение затрат при производстве продукции, повышением качества и эффективности производства.

Партнерами Чемпионатов ежегодно выступают крупнейшие компании в перспективных отраслях экономики.

К участию приглашаются учащиеся в возрасте от 16 до 35 лет, обучающиеся в вузах и ПОУ страны. Количество участников одной команды от 3 до 5 человек. Участие в Чемпионате позволит вовлечь обучающихся в решение реальных производственных задач, продемонстрировать потенциальным индустриальным партнерам высокий уровень подготовки. А победители Национального чемпионата представят страну на Международном гранд финале чемпионата по технологической стратегии «Metal Cup», который состоится осенью 2022 года.

Ключевые даты Чемпионата:

• Регистрация участников на сайте profuture.space начинается с 1 ноября 2021 г. и заканчивается за 5 дней до даты проведения отборочного этапа Чемпионата. График ближайших этапов Чемпионата ;
  • 1/4 финала (отборочные этапы) — с ноября 2021 по март 2022 г.;
  • 1/2 финала — март 2022 — апрель 2022 г.;
  • Национальный финал — май 2022 г.;
  • Международный Гранд-финал — в период с сентября 2022 по октябрь 2022 г.

Регистрация на этапы открыта на официальном сайте: profuture.space

Подробности о чемпионатах можно найти в социальных сетях:

Приложения:

Контакты ответственных за чемпионаты:
8 (929) 333-10-40, 8 (929) 333-10-90