В СФУ пройдёт Всероссийский экономический диктант

Дата события: 11 октября 2022 г., 15:00
Место проведения: Сибирский федеральный университет

obl-dd11 октября 2022 года в России будет проходить общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика — процветающая Россия!». Сибирский федеральный университет выступает региональным организатором мероприятия. Оценить и повысить уровень экономической грамотности смогут все желающие.

Генеральный организатор Всероссийского экономического диктанта — Вольное экономическое обществом России при участии Международного Союза экономистов, ведущих университетов России, институтов РАН, администраций субъектов Российской Федерации и общественных организаций.

Форма проведения диктанта: офлайн (письменный тест).

Дата и время проведения: 11 октября 2022 г. с 15:00 до 17:00.

• инструктаж и заполнение форм: с 15:00 до 16:00,
  • написание диктанта: с 16:00 до 17:00.

Место проведения: Сибирский федеральный университет.

Приглашаем к участию студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры всех специальностей и направлений, а также все желающих. Для участия в написании диктанта выберите одну из региональных площадок СФУ.

Победители Экономического диктанта приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях Вольного экономического общества России и Сибирского федерального университета.

10 октября 2022 г. в 17:30 в режиме видеоконференции будет проведена консультация с комментариями по заданиям диктанта предыдущих лет:

• Ссылка для подключения: Zoom
  • Идентификатор конференции: 340 591 2361. Код доступа: 365204.

Более подробную информацию о диктанте и расписании площадок проведения вы можете посмотреть на Официальном сайте СФУ .

По вопросам участия в Экономическом диктанте:
Зарипова Неля Шакуровна, +7 923-668-01-35, nzaripova@sfu-kras.ru