Осенняя школа устойчивого развития СКОЛКОВО–2022

Дата события: 14–17 ноября 2022 года
Место проведения: онлайн

skolkovo-energy-summer-schoolПриглашаем молодых ученых, аспирантов, преподавателей и студентов принять участие в качестве слушателей бесплатной онлайн-конференции «Осенняя школа устойчивого развития СКОЛКОВО–2022», которая реализуется Центром устойчивого развития Московской школы управления «СКОЛКОВО».

Осенняя школа устойчивого развития СКОЛКОВО–2022 направлена на формирование и укрепление широкой аудитории молодых перспективных специалистов, лидеров энергетики, лояльных к восприятию изменений, происходящих в мировой энергетике. Аудитория Осенней школы — студенты старших курсов бакалавриата, магистры и аспиранты российских и международных ВУЗов, готовящих специалистов технических, экономических, гуманитарных специальностей. В 2021 году к Школе присоединилось более 3 500 человек. Спикеры Осенней школы — ведущие российские эксперты, ученые, топ-менеджеры отраслевых компаний.

В 2022 году расширяется проблематика Осенней школы, включая в нее вопросы устойчивого развития. В онлайн-конференции запланировано 4 дня (14–17 ноября), в рамках которых слушатели будут участвовать в режиме онлайн в асинхронном (предзаписанные видео) и синхронном формате.

Для участия в Осенней школе необходимо пройти быструю личную регистрацию по ссылке .