Вебинары по оформлению заявок на конкурсы Красноярского краевого фонда науки 2022 года

sf-kras
С 31 января по 15 февраля 2022 года состоится серия вебинаров по оформлению заявок на конкурсы Краевого фонда науки 2022 года. Приглашаем учёных, студентов и преподавателей принять участие в вебинарах и задать все интересующие вопросы.

На встрече Вы сможете узнать, как оформить заявки на получение гранта по актуальным конкурсам :

• Конкурс проектов прикладных научных исследований и инновационных разработок в интересах развития Красноярского края;
  • Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири;
  • Конкурс проектов академической мобильности (I очередь 2022 года);
  • Конкурс проектов мероприятий по популяризации науки и инноваций в Красноярском крае.

Сотрудники Краевого фонда науки расскажут об основных требованиях, предъявляемых к участникам конкурсов, и особенностях оформления заявок в информационной системе www.sfkras.ru . Также в формате «вопрос-ответ» будут рассмотрены все интересующие Вас вопросы и разобраны распространённые ошибки, возникающие при оформлении конкурсных заявок.

Срок регистрации — до 14 февраля 2022 года.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в вебинарах необходимо наличие аккаунта Google.
Расписание вебинаров и ссылки для подключения .

Внимание! Специально для тех, кто не сможет посетить вебинары на площадках вузов, 15 февраля 2022 года состоится дополнительный вебинар, в котором смогут поучаствовать все желающие, заполнившие форму регистрации. Для регистрации на вебинар Краевого фонда науки, который состоится 15 февраля 2022 года, необходимо заполненную форму регистрации  отправить на электронный адрес Info@sf-kras.ru.

Новость на официальном сайте Краевого фонда науки .