В Сколково пройдет Всероссийский IT фестиваль «Мы на связи»

мынасвязи
24 – 25 мая 2023 года на территории Технопарка «Сколково» пройдет Всероссийский молодежный телеком и IT-фестиваль «Мы на связи». Приглашаем к участию студентов нашего института.

Фестиваль направлен на создание единого цифрового пространства для коммуникации и взаимодействия участников, заинтересованных в успешном развитии IT-отрасли, консолидацию профессионального и экспертного сообщества, а также вовлечение в дискуссию молодых специалистов для наращивания кадрового потенциала.

В программу фестиваля включены:

• деловой форум для коммуникации крупнейших отраслевых компаний, вузов и представителей государственных органов;
  • экспозиция технологических решений и ключевых компетенций отраслевых компаний;
  • лектории и карьерные консультации для будущих выпускников профильных вузов, студенческий хакатон, киберполигон, зона bug bounty, зона квантовых технологий и робототехники.

Для студентов участие в Фестивале – уникальная возможность познакомиться с ключевыми организациями отрасли на 360°, презентовать себя и вуз на специальных программных блоках, узнать о доступных стажировках в организациях и пройти собеседования со специалистами по кадрам, оценить свой уровень знаний и компетенций, определиться с направлением развития будущей профессии, получить вдохновение и мотивацию на продолжение карьеры в России.

Участие в фестивале для студентов и представителей вузов — бесплатное.

Ознакомиться с более подробной информацией о форуме «Мы на связи», а также пройти регистрацию на мероприятие можно на сайте Фестиваля .