Конкурс для назначения стипендий Президента РФ для обучающихся за рубежом на 2016/17 учебный год

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2016/17 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.
Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие размещены на официальном сайте Минобрнауки России здесь.

Сроки проведения конкурса — с 9.00 часов мск. 23 декабря 2015 г. до 18.00 часов мск. 23 марта 2016 года.