Заканчивается прием заявок на участие открытом чемпионате квейсовоого движения «Профессионалы будущего»

Окончание регистрации 1 декабря 2022 года

profuture-space-logoПриглашаем принять участие в открытом чемпионате кейсового движения «Профессионалы будущего». Участие в открытом чемпионате позволит студентам развить новые компетенции и навыки, повысить уровень адаптации к профессиональной деятельности.

Кейсовое движение «Профессионалы будущего» — молодежное сообщество, ориентированное на формирование и развитие качественного кадрового потенциала ведущих компаний России по различным отраслям. С 2018 года участниками кейс-чемпионатов движения стали более 50 000 человек.

Тема нового сезона — «Технологический суверенитет», что предусматривает развитие компетенций молодежи по решению актуальных отраслевых задач в области импортозамещения (например, развития глубокой переработки сырья, создания новых видов продукции и технологий, цифровизации, информационной безопасности). Партнерами открытого чемпионата являются крупные компании и работодатели региона: ООО «Литейно-механический завод «СКАД», АО «Красэко», ПАО «Россети Сибирь», КГКУ «КрУДор», Корпорация развития «Енисейская Сибирь», МБУ «Красноярский туристско-информационный центр».

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте profuture.space  до 1 декабря 2022 года и в срок до 8 декабря представить решения кейса по одному из направлений:

• «Сокращение энергетических потерь»
  • «Развитие туристических продуктов»
  • «Безопасное дорожное движение»
  • «Цифровой завод»
  • «Кадровый резерв»

Лучшие команды пройдут в финал, который состоится 20 декабря в Красноярске на базе Краевого дворца молодежи по адресу Академика Павлова, 21.

Все участники получат сертификаты и экспертную оценку решений от компаний. Лучшие студенты получат дипломы, памятные призы и возможность получить предложения трудоустройства и стажировки от компаний-партнеров. Просим проинформировать учащихся Вашего образовательного учреждения о сроках, целях и возможностях для участников чемпионата.