Заканчивается регистрация в программе именных грантов банка ВТБ

Регистрация до  9 октября 2023 года

vtb-2023Приглашаем студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета 2024 и 2025 годов выпуска присоединиться к участию в программе именных грантов банка ВТБ.

Именные гранты ВТБ — это 5 недель интенсивной прокачки навыков, 10 мастер-классов от ведущих экспертов, карьерные консультации, подарки от банка ВТБ и главный приз — грант в размере 200 000 рублей на профессиональное развитие для лучших участников программы. Тебя ждет нетворкинг со студентами из 30+ вузов России, общение с лучшими спикерами Банка ВТБ и приглашенными экспертами в рамках мастер-классов.

Для регистрации необходимо заполнить заявку до 9 октября 2023 года на сайте Конкурса .

Онлайн-курс начнется с 23 октября. По итогам прохождения обучения выпускники получат сертификаты.