15 февраля 2023 года состоится расширенное заседание кафедры приборостроения и наноэлектроники ИИФиРЭ

Дата события: 15 февраля 2023 года в 15.55
Место проведения: Корпус 12 (ул. Киренского, 28), ауд. Б 3-19Б

Podorojnyak-struktura2Уважаемые коллеги, в рамках регулярного научно-технического семинара ИИФиРЭ, 15 февраля 2023 года в 15.55 состоится расширенное заседание кафедры приборостроения и наноэлектроники.

Докладчик:
Сергей Александрович Подорожняк, старший преподаватель кафедры приборостроения и наноэлектроники ИИФиРЭ СФУ.

Тема доклада:
Кристаллическая структура и магнитные свойства плёнок Сох1-х, полученных в процессе химического осаждения.

Доклад представляется на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 2.6.5 – порошковая металлургия и композиционные материалы.

Приглашаются преподаватели, студенты, аспиранты и все интересующиеся современной физикой и техникой.