Конкурс на стипендии Правительства РФ для студентов СФУ, обучающихся по приоритетным направлениям

Подача заявок: до 16 февраля 2022 года.

стипендии Правительства РФПриглашаем студентов СФУ к участию в конкурсе на соискание стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Кандидатами на участие в конкурсе на получение стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям в 2022-2023 учебном году могут стать студенты, обучающиеся по очной форме обучения всех форм финансирования по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Обратите внимание, студенты 1 курса, сдавшие успешно сессию и имеющие балл ЕГЭ по предмету, соответствующему приоритетному направлению на 80 баллов и выше (бакалавры, специалисты) или имеющие более 50% отлично в дипломе предыдущего уровня образования (магистры), тоже имеют основания участвовать в конкурсе.

Сроки подачи заявок до 16 февраля 2022 года.

Подробная информация о конкурсе находится в разделе «Стипендии и премии для студентов» .

Заявки на участие можно подать через личный кабинет корпоративного социально-сетевого сервиса «Мой СФУ» .

Контакты:
Учебный департамент СФУ: +7 (391) 206-21-58.