4 октября 2023 года состоится научный семинар базовой кафедры ФТТиН ИИФиРЭ

Дата события: 4 октября 2023 года в 11.00
Место проведения: Корпус 1 (пр. Свободный, 79), ауд. 14-14

Уважаемые коллеги, 4 октября 2023 года (среда) в 11.00 ауд. 14-14 (пр. Свободный, 79, Корпус №1) состоится научный семинар базовой кафедры Физики твёрдого тела и нанотехнологий ИИФиРЭ. Очередное заседание состоится .

Пьезоэлектрическая слоистая структура “Al/Al0.7Sc0.3N/Mo/(100) алмаз” с двумя независимыми композитными ОАВ-резонаторами разной площади (Акустический журнал, 2019)

Докладчик:
Борис Павлович Сорокин, главный научный сотрудник Государственного научного центра «Технологический институт сверхтвердых и новых углеродных материалов», д-р физ.-мат. наук, профессор МФТИ (НИУ).

Тема доклада:
Композитные СВЧ устройства акустоэлектроники на алмазных подложках.

Приглашаются преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и все желающие!

Обратите внимание, в связи с ограниченным количеством мест в аудитории желательно зарегистрироваться по электронной почте bftt_n@sfu-kras.ru для возможной замены аудитории.