Всероссийский экономический диктант

Дата события: 11 октября 2023 года, 10:00–11:00
Место проведения: Сибирский федеральный университет

cvet_111 октября 2023 года на базе Сибирского федерального университета пройдёт общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант «Сильная экономика — процветающая Россия». Проверить свой уровень экономической грамотности могут все желающие.

Генеральный организатор Всероссийского экономического диктанта — Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, ведущих университетов России, институтов РАН, администраций субъектов Российской Федерации и общественных организаций.

Диктант пройдёт 11 октября 2023 года с 10:00 до 11:00 на следующих площадках:

• г. Красноярск, пр. Свободный 79, корп. 3, ауд. 33-11
  • г. Красноярск, пр. Свободный 79, корп. 3, ауд. БА
  • г. Красноярск, пр. Свободный 79, корп. 3, ауд. 33-10

Для написания Экономического диктанта участникам необходимо зарегистрироваться на сайте . Не успевшие заранее зарегистрироваться могут сделать это во время проведения диктанта.

При входе в корпуса СФУ и на площадку диктанта участнику необходимо предъявить паспорт. Помещения для проведения диктанта оборудованы для участников с ограниченными возможностями здоровья.

Для подготовки к Экономическому диктанту рекомендуется ознакомиться с заданиями предыдущих лет на сайте .

Участники, набравшие 90 баллов и выше, объявляются победителями Экономического диктанта и приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях Вольного экономического общества России и Сибирского федерального университета.

Задать любой вопрос о проведении диктанта в адрес оргкомитета на базе СФУ:
Василенко Екатерина Петровна, тел. +7 (391) 246-99-42, evasilenko@sfu-kras.ru
Севастьянова Елена Павловна, тел. +7 (391) 206-20-75, kaftesfu@yandex.ru