Аспиранты ИИФиРЭ — лауреаты стипендии Правительства РФ

стипендии Правительства РФПоздравляем аспирантов нашего Института Алексея Ерохина и Евгения Гафарова, которые по решению экспертной комиссии Сибирского федерального университета получат стипендию Правительства РФ для обучающихся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития Российской экономики, на весенний семестр 2019–2020 учебного года.

Напомним, Конкурс на стипендию Правительства РФ был объявлен в феврале 2020 года. В рамках конкурсного отбора стипендиатам необходимо было продемонстрировать успешность в учёбе и наличие достижений в научной и образовательной деятельности. Стипендия назначается дополнительно к академической на один семестр и выплачивается ежемесячно.

Весь список список стипендиатов:

• Алексей Ерохин, Институт инженерной физики и радиоэлектроники;
  • Евгений Гафаров, Институт инженерной физики и радиоэлектроники;
  • Ульяна Иванова, Политехнический институт;
  • Олег Майков, Институт нефти и газа;
  • Павел Авласко, Институт космических и информационных технологий;
  • Полина Русских, Институт космических и информационных технологий.