О назначении повышенной стипендии на осенний семестр 2016—2017 уч. год

calculator-988017_1280

В Сибирском федеральном университете сформирован рейтинг студентов, подавших заявки на конкурс на получение повышенной стипендии.

Указанные в заявке достижения оценивались в соответствии с алгоритмом составления рейтинга обучающихся для назначения повышенной стипендии. Данный алгоритм утверждён приказом ректора и разработан в соответствии Правилами назначения повышенных стипендий.

Свой рейтинг в номинациях «за учебную деятельность» и «за спортивную» вы можете посмотреть на официальном сайте СФУ в разделе «Объявления» здесь. Экспертной проверкой заявок в номинациях занимались сотрудники учебного управления и Спортивного клуба СФУ. До 14 сентября 2016 года вы можете подать апелляционное заявление в соответствии с алгоритмом за достижения в учебной и спортивной деятельности.

Стипендиальная комиссия нашего института определила перечень студентов, рекомендуемых к назначению повышенных стипендий за достижения в научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности.

Свой рейтинг вы можете посмотреть на странице «Стипендии и премии» раздела «СТУДЕНТУ» сайта института или скачать по ссылке:

Рейтинг повышенных стипендий на осенний семестр 2016-2017 уч. года
Внимание! Изменение от 16 сентября 2016 года

Напоминаем, что апелляционные заявления по данным номинациям принимаются до 20 сентября 2016 года.