Будущие инженеры-радиотехники набрали очень высокие балы на сертификационных экзаменах в Huawei

logo_huaweiПродолжается предновогодняя сессия в Академии Huawei–СФУ. Наши студентки получили очень высокие балы на сертификационных экзаменах в Huawei.

Студентки ИИФиРЭ группы РФ17-14С, обучающиеся на специальности 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радио-оборудованияДрагунова Анна и Кербер Диана набрали более 820 баллов из 1000 возможных в ходе сертификационного экзамена в компании Huawei. Это очень хороший результат, который удается достигнуть далеко не всем сдающим сертификационный экзамен по такому объемному и сложному курсу как DataCom.

Студенты РФ17-14С успешно сдали сертификационный экзамен в компании Huawei