Расписание государственных итоговых аттестационных испытаний на 2019 год

Опубликовано расписание итоговых аттестационных испытаний на 2019 год.

Расписание вы можете посмотреть в разделе «СТУДЕНТУ» — «ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ» — «Документы» или скачать здесь:

Документы

• Приказ Министерства образования и науки РФ № 636 от 29 июня 2015 года «О утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры».
  • Приказ Министерства образования и науки РФ № 86 от 9 февраля 2016 года «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 29 июня 2015 г.№636″.
  • Положение СФУ от 26 января 2016 года «О государственной итоговой аттестации выпускников по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры».
  • Положение СФУ от 04 апреля 2016 года «О государственной итоговой аттестации выпускников по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры». (Положение определяет порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в Сибирском федеральном университете и его филиалах).
  • Регламент СФУ «РД РКПВР — 2016″ от 15 апреля 2016 года «Регламент размещения на корпоративном сайте СФУ квалификационных работ выпускников».
  • Стандарт организации «Общие требования к построению, изложению и оформлению документов учебной деятельности» (СТО 4.2-07-2014).