education

Расписание опроса «Мониторинг удовлетворенности студентов качеством образовательных программ» вы может посмотреть в разделе СТУДЕНТУ — Расписание занятий или скачать здесь Обновление от 10 октября 2016.

Проведение исследований, направленных на выявление удовлетворенности студентов условиями обучения позволит создать объективную информационную основу для совершенствования и корректировки учебной и воспитательной работы со студентами (путем составления планов корректирующих и предупреждающих мероприятий), более полного учета их потребностей и интересов, динамики их ценностных установок и ориентаций.

(c) Король Л. Г., Малимонов И. В., Рахинский Д. В. Удовлетворенность студентов условиями обучения в вузе как компонент системы менеджмента качества высшего образования [Текст] // Проблемы и перспективы развития образования: материалы междунар. науч. конф. (г. Пермь, апрель 2011 г.).Т. II. — Пермь: Меркурий, 2011. — С. 103-105.