Флешмоб «За год до фестиваля»

wfus_sfu2

14 октября на футбольном поле СФУ состоится грандиозный флешмоб «Год до Всемирного фестиваля молодёжи и студентов». Приглашаем всех студентов Сибирского федерального университета присоединиться к данной акции, в ходе которой будет выстроен символ данного мероприятия в виде ромашки.

Нам нужен каждый из вас!
Давайте покажем студентам остальных ВУЗов России, что в нашем университете самая активная молодежь!

Флешмоб «За год до фестиваля» приурочен к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который состоится 14-22 октября 2017 г. в Москве (торжественный парад делегаций) и в Сочи (сам фестиваль).

Организатором XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов на международном уровне выступает Всемирная федерация демократической молодёжи (ВФДМ), объединяющая молодежь без различия политических и религиозных взглядов, расовой и национальной принадлежности в борьбе за мир и дружбу дружбу между народами, против империализма и войны.

Участниками Фестиваля станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры-конструкторы, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые преподаватели вузов, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Когда? 14 октября, в 15.00
Где? На футбольном поле СФУ (между общежитиями № 26,27 и 20)
Подробная информация: vk.com/wfus_sfu

Сохраняя все лучшие фестивальные традиции и синтезируя их с важными современными тенденциями, Россия вновь станет гостеприимной хозяйкой для представителей всех континентов!

Сайт Национального подготовительного комитета Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в 2017 году

#ГоддоФестиваля #ВФМС2017 #WFYS2017