ФИЗФАК песня

Дата события: 23 мая 2023 года в 17.00
Место проведения: Б1-01, Библиотека СФУ (пр.Свободный, 79/10)

физфак-песня-2023Говорят, для того чтобы любить музыку, не обязательно быть лириком. 23 мая в 17:00 в аудитории Б101 (Библиотека СФУ) состоится долгожданное, ставшее традиционным, мероприятие в нашем институте «ФИЗФАК Песня – 2023″.

Красивая традиция физического факультета Бывшего КГУ продолжает жить в наших сердцах. Традиционно весной, в Дни Физики проходит это знаковое мероприятие. В этом году оно пройдет в 23 мая в аудитории Б1-01 в Библиотеке СФУ и будет посвящено космосу и полетам в космос. Приглашаются все желающие попеть и послушать хорошие добрые песни.

Приглашаем к участию поющих и играющих на музыкальных инструментах студентов и преподавателей! Прослушивание состоятся 17 мая с 17:00 до 18:30 в ауд. Б1-01 (Библиотека СФУ).
Можно выступать сольно, сделать совместный номер или присоединиться к уже существующему коллективу, прочитать стихи или монолог.