Физфак песня пройдет в ИИФиРЭ

Дата события: 19 мая 2022 года
Место проведения: Научная библиотека СФУ, пр. Свободный 79/10, аудитория Б1-01.

Физфак Песня_2022_119 мая в 18.00 в ауд. Б 1-01 (Библиотека СФУ) состоится концерт, на котором выступят студенты, преподаватели ИИФиРЭ, а также выпускники. Вход свободный при наличии студенческого билета, желания попеть и хорошего настроения!

Красивая традиция физического факультета Бывшего КГУ живет в наших сердцах. Традиционно весной, в Дни Физики проходит это знаковое мероприятие. В этом году оно пройдет в День рождения Всесоюзной пионерской организации (День детских общественных объединений) 19 мая в аудитории Б1-01 в Библиотеке СФУ. Приглашаются все желающие попеть и послушать хорошие добрые песни.

Участие в качестве исполнителя приветствуется! Обращаться заблаговременно в учебно-организационный отдел ИИФиРЭ, кодовое слово «Физфакпесня». Прослушивание и генеральная репетиция состоятся 16 мая в 16.00 в ауд. Б 1-01 (Библиотека СФУ).