Дата события: С 11 по 17 июля 2022 года (первая смена)
Место проведения: Палаточный лагерь на берегу Красноярского моря

logo-tim_birysa-gorУже более 15 лет на территории Красноярского края традиционно проходит самое масштабное молодёжное мероприятие за Уралом – Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса».
Приглашаем студентов в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в смене «Карьера и занятость» Форума в 2022 году.

Форум является федеральной площадкой в линейке всероссийской форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи, а также стал визитной карточкой Красноярского края, объединяющей талантливых, активных и прогрессивных молодых людей, специалистов и руководителей крупнейших корпораций Красноярского края и Российской Федерации, студентов профильных вузов страны, а также иностранных студентов. Активными участниками Форума на протяжении последних лет являются сотрудники АО «Ванкорнефть», ООО «Газпром энергохолдинг», АО «КБ «Искра», ООО «КраМЗ», АО «Красмаш», ОАО «Красцветмет», ПАО «Россети», ОК «РУСАЛ», ОАО «РЖД», ПАО «Сбербанк», ООО «СГК», АО «СУЭК» и других организаций, ведущих деятельность в сфере производства, тепло- и энергогенерации и экономики.

С 11 по 17 июля 2022 года на площадке Форума пройдёт смена «Карьера и занятость», приоритетным направлением которой станет развитие трудового потенциала молодежи, а также будет предоставлена возможность прохождения стажировки в крупных компании Российской Федерации. Участниками этой смены станут около шестисот представителей крупнейших корпораций России и студентов ведущих профильных вузов страны.

Приглашаем студентов в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в смене «Карьера и занятость» Всероссийского молодёжного образовательного форума «ТИМ «Бирюса» в 2022 году.

По вопросам формирования команды участников от организации, а также по содержательной части Форума обращаться к специалисту форума «ТИМ «Бирюса» Морозовой Александре
по телефону +7-983-505-14-99 или на электронную почту Форума: biryusa.forum@ya.ru

Официальный сайт ТИМ «Бирюса»: https://timbiryusa.ru/ .
Положение ТИМ БИРЮСА в 2022 году .