Поздравление с Днём Радио и Связи

pic-RADIO-DAY-sq
Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники института инженерной физики и радиоэлектроники, поздравляем вас, а также всех работников радио, телевидения, мобильной связи, Интернета и ветеранов отраслей связи с Днём Радио и Связи!

7 мая 1895 года российский физик Александр Попов представил научному сообществу первый радиоприемник. Прошло 127 лет, и радиовещание стало обыденностью, которая никого не удивляет. Телевидение, Интернет, мобильная связь не только делают нашу повседневную жизнь информационно насыщенной, но и позволяют находиться в центре важных событий в России и в мире, будучи удаленными от их эпицентра порой на тысячи километров.

Желаем вам неизменного оптимизма, крепкого здоровья и благополучия! Никогда не стоять на месте, идти в ногу со временем, стабильно развиваться и всегда оставаться в тренде!

73!