Торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года

Дата события: 12 июля 2022 г. в 11:00
Место проведения: ул. Киренского 26 (Корпус 14), ауд. 22-09

pic-graduations2022

Уважаемые выпускники, 12 июля 2022 года в 11:00 в актовом зале корпуса 14 СФУ (ул. Киренского 26, ауд. 22-09) состоится торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам института инженерной физики и радиоэлектроники. Поздравляем вас с успешным завершением обучения в нашем университете!

В случае если выпускник не планирует получать диплом в торжественной обстановке, он может в любой день после готовности диплома и приложения к диплому получить его в Учебном департаменте или по почте заказным письмом. На официальном сайте Сибирского федерального университета создана специальная страница от Учебного департамента , в которой размещены способы получения дипломов и последовательности действий с вашей стороны.

Получить документ о предыдущем образовании, переданный в Приемную комиссию, если вы ранее его не забирали, можно по Предварительной записи на посещение Учебного департамента  (услуга — Получение документов, переданных в приёмную комиссию СФУ при поступлении) или заказным письмом по Запросу на отправку документа о предыдущем образовании . По городу Красноярск отправка не осуществляется.