Ранжированный список студентов по рейтингу на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в весеннем семестре 2017–2018 уч. года

Повышенная государственная академическая стипендия

В Сибирском федеральном университете сформирован рейтинг студентов, подавших заявки на конкурс на получение повышенной стипендии.

Ранжированный список студентов ИИФиРЭ по рейтингу на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в весеннем семестре 2017–2018 уч. года вы можете посмотреть на странице «Стипендии и премии» раздела «СТУДЕНТУ» сайта института или скачать по ссылке:

Ранжированный список студентов на получение ПГАС

Напоминаем, срок приема заявок обучающихся институтов и филиалов СФУ на получение государственной академической стипендии в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность в весеннем семестре 2017/2018 учебного года с 1 февраля по 15 марта 2018 года.

Немного статистики по номинациям:

• За достижения в учебной деятельности победила 1 заявка;
  • За достижения в научно-исследовательской деятельности победили 12 заявок;
  • За достижения в общественной деятельности победили 8 заявок;
  • За достижения в культурно-творческой деятельности победила 1 заявка;
  • За достижения в спортивной деятельности победили 2 заявки.

Назначение ПГАС пройдёт в апреле с перерасчётом от первого числа, следующего за промежуточной аттестацией месяца, и на срок в соответствии с календарным учебным графиком.