Спартакиада ИИФиРЭ’17

Вы активны и целеустременны? Любите дух спортивного соперничества? Хотите показать, на что вы способны? Тогда у нас есть для вас отличная новость!

news-sport-iifire

7 мая 2017 года в спорткомплексе с плавательным бассейном (Киренского, 15) совместными усилиями молодежного центра, профбюро и спортивного клуба нашего института будет организовано приуроченное ко Дню Радио спортивное мероприятие — «Спартакиада ИИФиРЭ´17».

Целями проведения Спартакиады ИИФиРЭ являются физическое и духовное воспитание, мотивация студентов и аспирантов института к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также популяризация игровых видов спорта.

Соревнования будут проводиться по двум видам спорта: баскетболу и волейболу.

Принять участие могут все желающие команды, удовлетворяющие следующим условиям:

• Участники должны быть студентами (курс и форма обучения не важны), магистрами или аспирантами института инженерной физики и радиоэлектроники;
  • Команды должны состоять из студентов одного курса;
  • Состав команд:
    • 4 юноши и 2 девушки в баскетбольных командах;
    • 4 юноши и 3 девушки в волейбольных командах.

Для участия в «Спартакиаде ИИФиРЭ’17» необходимо:

1. Набрать команду;
  2. До 30 апреля оставить заявку в Google-форме.

Участники команд победителей по видам спорта награждаются кубками, грамотами и подарочными сертификатами от партнеров мероприятия. За второе и третье места награждаются грамотами.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти в официальном Положении.

Заинтересовались? Уже знаете, кого позвать с собой?
Тогда спешите до 30 апреля подать заявку и будьте готовы 7 мая показать все, на что вы способны!

Организаторы:

Спортивный клуб СФУ